+7 928 720-30-91
Поможем сделать покупку!

Коллекция Банкетный 1721 Ceramique Imperiale

  • Производитель 1721 Ceramique Imperiale
  • Страна Россия

Данная коллекция несет в себе классические элементы оформления банкетных залов Императорского дворца. Настенная облицовочная плитка Банкетный от Ceramique Imperiale представлена монохромной белой и бежевой керамикой с легкой полосчатой структурой, а также коричневым кафелем, по фону которого расположены изображения императорской короны.

Все настенные декоры сделаны на белом фоне с золотым оформлением. На одном из них имеются два фриза по длинным кромкам плиты, на другом – концевой элемент, позволяющий при использовании этих двух артикулов получать имитацию полуколонн или филенчатых панелей.

Еще два декора имеют по центру золотую арабеску из листьев аканта и императорскую монограмму с короной. Декор с богатым растительным орнаментом имитирует тканые обои из парчи. Лаконичнее всего смотрится вставка с полосатым принтом, которая отлично подойдет для оформления цоколя стены.

Завершат образ роскошные бордюры с плоской и объемной фактурой, а также напольная плитка Банкетный Ceramique Imperiale бежевого и коричневого цвета с узором-сеткой по всему полю.