+7 928 720-30-91
Поможем сделать покупку!

Коллекция Legato Azori

  • Производитель Azori
  • Страна Россия

Керамическая плитка Legato Azori российского производства вошла в новую серию продукции «Мелодии цвета». Эта коллекция доступна в четырех вариантах исполнения: в голубой, черно-белой, коралловой и кофейной цветовой гамме.

Каждая линейка представлена светлой и темной фоновой керамикой, а также декорами, специально созданными к определенной колористической палитре и универсальными, подходящими для всех четырех линеек. Базовая настенная и напольная плитка Legato от Azori имеет линейный рельеф, придающий монохромной керамике дополнительную глубину цвета.

Широкий ассортимент декораций позволяет оформить ванную комнату в соответствии с последними модными течениями. Здесь имеется кафель, украшенный пестрым рисунком в технике лоскутного шитья, который позволит вам внести в интерьер элементы популярного стиля бохо. Тут же представлены панно из трех элементов, декорированные цветочным рисунком в стиле модерн. Таким же принтом украшены узкие бордюры.

Современный вытянутый формат плитки Legato Azori отлично впишется и в небольшое стандартное помещение ванной комнаты и в просторный интерьер велнесс-залов.