+7 928 720-30-91
Поможем сделать покупку!

Коллекция Лофт Azori

  • Производитель Azori
  • Страна Россия

Достаточно смелая коллекция керамической плитки Лофт Azori произведена в России. Она вошла в серию продукции «Геометрия линии». Вся коллекция выполнена в трендовом стиле «нео-лофт», который представляет собой смягченный, адаптированный к обычным городским квартирам, вариант нашумевшего стиля.

Базовая настенная плитка Лофт от Azori сделана в виде окрашенной в белый цвет кирпичной кладки. Сквозь краску проступает цемент и фактура кирпича, видны трещины, раковинки, пустоты в швах. Такая педантичность в отображении кирпичной стены позволяет в точности передать бунтарский и творческий дух лофт-апартаментов.

Это еще раз подтвердят декоры, оформленные в виде граффити. «Настенные рисунки», по-молодежному яркие и креативные, подобраны на гастрономическую тематику, поэтому коллекция рекомендована для укладки на кухне. По желанию можно выложить ей и ванную комнату, если воспользоваться более спокойными декорами с изображением полевых цветов. Обратите внимание, что декоры могут складываться в панно или использоваться по-отдельности в виде смысловых акцентов.

Глянцевая плитка Лофт Azori покрыта химически стойкой глазурью, имеющей коэффициент твердости 5 по шкале Мооса. Она не боится перепадов температур и не образует кракелюра.